19 апреля 2024, 15:35

Сегодня в нашей школе проходит Всероссийский открытый урок "День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны".

19 апреля на всей территории Российской Федерации проходит День единых действий «Без срока давности».

18 апреля 2024, 10:14

Эковолонтёры помогают сохранять окружающую среду и продвигать экологические привычки среди населения

17 апреля 2024, 14:16

Сегодня, на уроке изобразительного искусства, учащиеся 3"В" класса выполняли творческую работу на тему "Будущее моего посёлка" в рамках Недели местного самоуправления.