27 марта 2024, 16:50

Ежегодно педагогический и технический коллектив школы дружно наводят порядок на территории, закрепленной за школой.

27 марта 2024, 10:56

С целью сохранения памяти о славной истории нашей малой родины, обращаемся к вам с просьбой о содействии в сборе информации и фотографий участников войн в Афганистане, Чечне и Сирии, как погибших (умерших), так и ныне здравствующих, выпускников ОГБОУ "Борисовская СОШ".

27 марта 2024, 10:55

Сегодня в нашей школе прошел общешкольный субботник, в котором приняли участие работники школы

27 марта 2024, 10:53

В нашем школьном дворе уже полностью растаял снег и появились первые цветы, самые трогательные, самые долгожданные.

21 марта 2024, 10:31

Напоминаем Вам о возможности подачи заявлений на услуги через ЕПГУ