• Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Пятый, юбилейный, сезон конкурса стартовал 12 апреля 2024 года на Международной выставке форуме «Россия».
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    Всероссийский конкурс «Большая перемена» — самый масштабный конкурс для школьников.

«Большая перемена» — флагманский проект Российского движения детей и молодежи «Движение первых», реализуемый в рамках национального проекта «Образование». Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь), Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей».

В 2024 году Конкурс объединил более 3 млн школьников, обучающихся в 5-10 классах, студентов организаций среднего профессионального образования, соотечественников, обучающихся за рубежом, а также педагогов-наставников

В пятом сезоне впервые в Конкурсе смогут принять участие школьники 1-4 классов. При этом первые шаги в «Большой перемене» ребята младших классов будут делать вместе с родными и близкими

Конкурсный трек для школьников 5-7 классов проводится с 12 апреля по 24 июля 2024 года.
    Конкурсный трек для школьников 8-10 классов проводится с 12 апреля по 28 октября 2024 года.

Подробнее о Конкурсе читайте на официальном сайте

#БольшаяПеремена31