• Спортивная эстафета

Сегодня среди 9-11-х классов состоялась спортивная эстафета, посвященная 80-летию Курской битвы.
    Спортивная эстафета.

✔Каждая команда состояла из пяти учеников класса, двух родителей и двух педагогов школы.

✅В итоге соревнований места распределились следующим образом:
    Среди 9-х классов:
    ????место заняла команда 9 «А» класса;
    ????место заняла команда 9 «Г» класса;
    ????место разделили между собой команды 9 «Б» и 9 «В» класса.

Среди 10-11-х классов:
    ????место заняла команда 10 «А» класса;
    ????место заняла команда 11 «А» класса;
    ????место заняла команда 10 «Б» класса.

????Все команды были награждены медалями, грамотами и сладкими призами????

????Все участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение.

#БорисовскаяСОШ #ДеньПобеды #9Мая
    #НавигаторыДетства31 #навигаторыдетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды