• Учебная работа

Методическая тема школы на 2017-2022 гг. – «Повышение качества образования через использование инновационных технологий и совершенствование роли учителя в организации продуктивной образовательной деятельности учащихся в условиях внедрения и реализации ФГОС» (план методической работы на 2021-2022 учебный год)

Основные направления деятельности методической службы школы
    1. Изучение уровня профессиональной подготовки педагогов, их профессиональных потребностей и проблем (информация об образовании педагогических работников перспективный план прохождения курсов повышения квалификации).
    2. Организация работы по непрерывному повышению квалификации педагогических работников (график аттестации педагогических работниковперспективный график аттестации педагогических работников).
    3. Совершенствование педагогической деятельности (оказание организационно-методической и технической помощи педагогам через вовлечение их в исследовательскую деятельность, повышение качества профессиональной подготовки учителей на основе широкого использования современных педагогических технологий).
    4. Оказание консультативной помощи.
    5. Выявление, обобщение, распространение актуального педагогического опыта педагогов школы ( перспективный план изучения и обобщения АПО).

Предметные концепции