• Универсальный профиль

Универсальный профиль подходит тем обучающимся, которые не определились с выбором профессии, сфера интересов ребенка не вписывается в рамки других профилей. Универсальный профиль позволяет обучающемуся ограничиться только изучением базовых предметов, не исключая углубленного изучения предметов.

В нашей школе математика, русский язык и литература в рамках данного профиля изучаются на углубленном уровне. Остальные предметы учебного плана изучаются на базовом уровне.

высший бал на ЕГЭ по Русскому языку в 2023 году
    высший бал на ЕГЭ по Истории в 2023 году