• ОГБОУ «Борисовская СОШ» открывает набор в 10 ПСИХОЛОГО – ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ класс на базе профильного обучения на 2023 – 2024 учебный год

В рамках обучения у учащихся будет возможность познакомится с основами педагогической профессии, попробовать себя в роли учителя или воспитателя в рамках педпрактики.

19 июня понедельник
    ОГБОУ «Борисовская СОШ» открывает набор в 10 ПСИХОЛОГО – ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ класс на базе профильного обучения на 2023 – 2024 учебный год.
    В учебный план, помимо основных предметов, включены спецкурсы по основам педагогики и психологии, психологии образования, общения, творчества и цифрового обучения.
    В рамках сетевого взаимодействия организовано сотрудничество с ССУЗами и ВУЗами Белгородской области.
    Информацию по вопросам поступления в психолого-педагогический класс можно получить по телефону:
    • 8 (47246) 5-10-03,
    • 8 (47246) 5-10-27.