• Уважаемые родители будущих первоклассников!

На базе нашей школы с 10 октября начинает свою работу «Школа Радости» - комплекс образовательных услуг по подготовке детей 6-7 летнего возраста, подлежащих обучению в 1 классе в 2024-2025 учебном году
    10 октября вторник, 15:00
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.

Ваших детей ждут увлекательные занятия, которые проводятся в игровой форме, уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Программный материал курсов предусматривает занятия по развитию математических представлений, развитию речи, мелкой моторики рук, артикуляционного аппарата, изучение окружающего мира, воспитание культуры общения и др.

Наши занятия - это прекрасная возможность познакомиться со школой, ее традициями и историей, окунуться в удивительную атмосферу школьной жизни.

Приглашаем Вас на занятия, которые будут проходить три раза в неделю:
    • Каждый вторник — с 15:00 до 17:00 — педагог Рыбакова Оксана Михайловна;
    • Каждая среда - с 15:00 до 17:00 — педагог Скворцова Оксана Владимировна;
    • Каждый четверг: с 15:00 до 17:00 — педагог Белоус Ирина Николаевна.