• Конкурс «Воспитать человека — 2024»

Сегодня открывается приём заявок на конкурс «Воспитать человека — 2024»
    Конкурс «Воспитать человека — 2024».
    Конкурс призван актуализировать вопросы воспитания и консолидировать опыт и практики педагогов, воспитателей и преподавателей системы СПО.

В этом году в конкурсе произошли важные изменения:
    •  он стал индивидуальным, и теперь принимать участие в нем могут только специалисты в области воспитания;
    •  все работы будут проверяться в системе «Антиплагиат»;
    •  появились новые номинации: «Семья и школа. Семейные ценности», «Здоровье нации», «Гражданско-патриотическое воспитание» и «Эстетическое воспитание».

Подать заявку на участие можно на официальном сайте: воспитатьчеловека.рф.

Зарегистрируйтесь и заполните заявку: https://clck.ru/3AELMm до 31 мая.

Информацию об условиях участия можно узнать в Положении и Порядке конкурса на сайте.