• Неделя психологии

В рамках недели психологии, для учеников класса проведено игровое занятие "Мир эмоций", направленное на развитие навыков общения, социальной гибкости дружелюбия
    Неделя психологии.
    Дети, как и взрослые, испытывают позитивные и негативные эмоции. Выражать их можно по-разному: поступками, словесно, внутренними переживаниями.

В рамках недели психологии, для учеников  класса проведено игровое занятие "Мир эмоций", направленное на развитие навыков общения, социальной гибкости дружелюбия.
    Цель: развитие эмоциональной сферы, способности к осознанию эмоций (своих и собеседника), пониманию невербальных сигналов в процессе общения.
    Ребята мгновенно включились в игру. Выполняя упражнение "Палитра эмоций" показали свою осведомленность об эмоциях человека и навыки их распознавания.

#НеделяПсихологии
    #МирЭмоций