• В Белгородской области в школах прошли «Разговоры о важном» на тему труда

В Белгородской области в школах прошли «Разговоры о важном» на тему труда.
    В Белгородской области, как и по всей стране, в школах прошли «Разговоры о важном» на тему труда

На этих уроках школьники узнали о выборе профессии и получении первого опыта в рядах Российских студенческих отрядов.

Первый зампредседателя комитета Госдумы по молодежной политике и председатель Правления РСО Михаил Киселев провёл урок в Ухте, где подчеркнул:
    «По всей стране проходят масштабные мероприятия, в которых самое активное участие принимают представители Российских студенческих отрядов. На международной выставке-форуме «Россия» мы объединили историю трудовых побед нашей страны в двадцатом и двадцать первом веке, крупнейших работодателей нашей страны, выступающих сегодня партнерами Российских студенческих отрядов, представителей власти и просто всех желающих».

1 мая РСО организует костюмированное тематическое шествие на ВДНХ под названием «Май! Труд крут!», в котором примут участие 5 тысяч представителей молодежной политики из разных регионов России.

Подробнее о студотрядах и возможностях тут: https://clck.ru/UP5Zu