• Эколята - защитники природы

Эколята - защитники природы.

В волшебное время года, когда природа пробуждается от долгого сна, наступает пора первоцветов. Среди них особое место занимает Пролеска сибирская, или Сцилла сибирская, воплощение элегантной красоты и весеннего очарования!

Если увидите пролеску в лесу, не срывайте ее. Она занесена в Красную книгу редких растений, которые охраняются. Помните, что срывая первые цветы, мы просто лишаем возможности будущие поколения видеть их в живой природе.

Яркие рисунки учеников 2 «Б» класса, наполненные любовью и добротой, не оставят никого равнодушными, помогут окунуться в весеннее настроение и полюбоваться прекрасными первоцветами!

#РоссияТерриторияЭколят
    #ЭколятаЗащитникиПрироды