• Земля – главное богатство человека

Земля – главное богатство человека.
    Каждый уголок нашей планеты удивителен и неповторим. Каждое мгновение жизни природы уникально. Трепет листка на ветру , переливы красок крыльев бабочки
    Как редко мы задумываемся о том, что Земля – главное богатство человека. Открытие таится под каждым пеньком, на берегу каждого ручейка.
    Подружиться с Природой, понять и полюбить её помогают весёлые сказочные герои — Шалун, Тихоня, Елочка и Умница “Эколята” – друзья и защитники Природы. Они родились в лесу, знают про него всё или почти всё. У них много друзей, приятелей и просто знакомых.
    Ученики 3 «В» класса отразили образы сказочных героев - Эколят, показали их заботу о природе. Продемонстрировали, как Эколята совершают добрые и правильные поступки по сохранению природы: сажают деревья, кусты, цветы, восстанавливают лес, работают в саду и огороде.

#РоссияТерриторияЭколят
    #ЭколятаЗащитникиПрироды