• Ученик года - 2024

Ученик года - 2024.
    Конкурс «Ученик года» — одно из самых популярных интеллектуальных состязаний среди старшеклассников. Ежегодно в нём участвуют лидеры ученического самоуправления, добровольчества, победители предметных олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов.

23 апреля состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года - 2024".
    В онлайн формате собрались кандидаты на звание «лучший». Каждый из претендентов — амбициозная, целеустремленная и творческая натура. Подтверждением тому стало первое задание: монолог «Что могу я сделать полезного для своей малой родины?», где участники рассказали о себе, своих увлечениях и достижениях.
    Вторым задание был диалогу «Жить по Праву».

Всех участников конкурса объединяла одна цель – доказать всем и, прежде всего, себе, что именно он достоин стать победителем.

Наш район в финале регионального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года - 2024" достойно представила победительница муниципального этапа конкурса, ученица 11 "А" класса, Гребенник Мария.

Желаем Марии не останавливаться на достигнутом результате, всегда двигаться вперед, стремиться развиваться, познавать все большее и покорять любые вершины.
    Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!
    Школа городится своей ученицей и рада за её успехи!!!

#РегиональныйЭтапВсероссийскогоКонкурсаУченикГода2024
    #УченикГода2024