• ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Система работы военно-патриотического воспитания ВПК "Миротворец" под руководством Кушнерёвой Зарифы Надыровны заняла I место!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    Отдел по делам молодежи администрации Борисовского района совместно с МБУ «Борисовский Центр молодежи» подвели итоги конкурса на лучшую систему работы по военно- патриотическому воспитанию в Борисовском районе.
    Конкурс проводился с целью оценки эффективности деятельности организаций, учреждений в сфере патриотического воспитания.

Поздравляем наставника ВПК "Миротворец" Зарифу Надыровну с заслуженной победой!
    Спасибо Вам за то, что помогаете молодому поколению определить успешное будущее!

#ПатриотическоеВоспитание
    #ВПКМиротворец